• En
  • Рус

СТАТЬИ

SMM

Социальные сети – это один из главных рекламных инструментов в эру смартфонов и интернета. Они могут не только стать ключевым элементом рекламной кампании или продвижения бренда – они могут попросту заменить собой рекламную кампанию. 

 

Каждый бренд, который хочет повысить свои продажи и создать мощное присутствие в интернете, привлечь новых клиентов или же укрепить имидж компании, должен присутствовать во всех ключевых социальных сетях. 

 

Но найти грамотного SMM-менеджера и построить кампанию так, чтобы привлечь новых поклонников к продукту или услугам бренда, избежав при этом потенциальных пиар-катастроф, не так просто. 

 

Очень часто ошибка SMM-менеджера может стоить компании тысяч клиентов, упавшего рейтинга страницы и сотен возмущенных комментариев в Facebook и Twitter. 

 

Как гарантировать, что ваша SMM-стратегия будет успешной? Обратитесь к специалистам YBMG. 

 

 

МЫ РАБОТАЕМ ПО ТРЕМ ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

 

Анализ и исследования

Совместно со стратегическим отделом Yellow Blue Media Group мы изучаем позиционирование бренда, стратегию его развития, исследуем образ жизни и ценности потребителя, проводим общий анализ бизнеса, конкурентной среды. Результат такого исследования – документ с обобщающей статистикой и фактами, а также рекомендациями, как действовать бренду в социальных сетях.

 

Поддержка и продвижение

Мы не ограничиваемся созданием симпатичной странички вFacebook, дружественной страницы в Google+ или интересного Twitter-аккаунта. Воплотив идею, мы продолжаем работу, зная, куда течет траффик в социальных сетях, и понимая, как направить его в нужное русло. Мы используем весь арсенал возможностей социальных медиа, оказываем долгосрочную контентную, техническую и PR-поддержку.

 

Креатив и дизайн

Мы задействуем весь созидательный и креативный потенциал YBMG для разработки рекламных кампаний в социальных сетях. Мы предлагаем необычные и смелые идеи и решения, которые, однако, не выходят за рамки политики и стратегии бренда и эффективно работают.

 

 

Мы адаптируем стратегии брендов к социальным сетям, создаем сообщества «с нуля», а также развиваем уже существующие, работаем с блогосферой, лидерами мнений и знаменитостями. Нет ни одной социальной сети, в которой у нас не было бы внушительного опыта.

  • 7 советов по продвижению в Twitter
  • Как использовать LinkedIn для бизнеса
  • Пять инструментов для создания непобедимой стратегии в Instagram
  • Как преуспеть с Facebook