• En
  • Рус

СТАТЬИ

Главная > Статьи > Разработка компьютерных игр

Разработка компьютерных игр

Компьютерные игры – отличное вложение денег и эффектный рекламный ход. Заказав разработку мобильной или браузерной игры, вы можете привлечь потенциальных клиентов на сайт и прорекламировать ваш бренд, заработать на самой игре, либо же сделать оригинальный подарок. 

 

КАКОЙ БУДЕТ ВАША ИГРА

 

Стоимость игры зависит от требований, которые вы к ней озвучите. Формат, жанр, сложность и качество анимации – факторы, которые следует обязательно учесть при обращении к специалистам. 

1. Задача игры (подарок, часть рекламной кампании, проект, на котором вы хотите заработать); 

2. Формат игры (полноценная игра для ПК, мобильное приложение, онлайн-игра);

3. Жанр игры (квест, стратегия, аркада, экшен). 

 

Вы не уверены, как ответить на эти вопросы? В команде  YBMG опытные специалисты с удовольствием проконсультируют вас, дадут профессиональный совет и помогут сделать правильный выбор. 

 

ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТЫ

 

Игры для социальных сетей популярны среди пользователей самих социальных сетей. А это огромная аудитория. Регистрируясь в социальных сетях, люди ищут общения и новых знакомств. А игры – лучший помощник в этом деле.

 

Чаще всего это многопользовательские игры, в них можно играть со своими друзьями в той или иной социальной сети, а также сообщать о своих достижениях непосредственно в профиле.

 

В отличие от простых и незатейливых игр для социальных сетей браузерные игры зачастую более масштабны и вдобавок не так часто блокируются системными администраторами, поэтому аудитория их также обширна.

 

Особняком стоят так называемые «клиентские» игры – не смотря на то, что они позиционируются как «браузерные», играть в них зачастую приходится не через браузер, а через скачиваемое приложение «клиент», что сближает их с обычными компьютерными многопользовательскими играми и привязывает игрока к конкретному компьютеру, что далеко не всегда нравится игрокам.

 

Есть и «полностью онлайн» приложения, требующие лишь регистрации. В них играют чаще и охотнее, но их графика не всегда может конкурировать с «клиентскими» аналогами.

 

Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальный вариант, если вы планируете реализовать вашу игру через интернет.

 

ИГРЫ ДЛЯ ПК

 

Старые добрые компьютерные игры пока никто не отменял. И хотя им все сложнее выдерживать конкуренцию со стороны игровых приставок и мобильных устройств, но свою нишу они все еще имеют.

 

Они зачастую берут своей масштабностью и графикой. Часто это эпичные, хорошо продуманные с точки зрения сюжета, диалогов и структуры, однопользовательские произведения игрового искусства. Ну или проекты, стремящиеся получить это почетное звание.

 

Если вы сторонник классики и планируете создать проект для персонального компьютера, то наш опыт поможет вам претворить ваши замыслы в жизнь.

 

МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

 

Еще недавно не ассоциирующееся ни с чем, кроме «Змейки Nokia», игры для мобильных устройств, прежде всего для iOS, Android, Windows Mobile т.п. стали все более и более популярными. В них играют гораздо чаще прочих – в общественном транспорте, в очереди, на обеде.

 

Простота и интуитивность управления – вот главные козыри мобильных игр. Большинство игр для мобильных устройств с сенсорным экраном используют революционный геймплей – изменение положения самого устройства в пространстве, прикосновения к экрану и т.п.

 

Игры для мобильных устройств – динамически развивающееся направление. Если вы хотите создать мобильную игру, то наши наработки в этой области помогут ей стать востребованной среди широкого ассортимента мобильного рынка.

 

Мы работаем с операционными системами iOS, Androidи Linux. 

 

Звоните нам, чтобы узнать больше о том, как заказать разработку игр. 

  • Четыре секрета Twitter для малого бизнеса
  • Ваш успех с Foursquare
  • Почему вашему стартапу необходима страница в Twitter
  • Как рассказать вашу историю через Instagram
  • 7 советов по продвижению в Twitter
  • Три лучших способа получить лиды в LinkedIn
  • Лучшие способы стать популярным в Instagram
  • Пять секретов продвижения бренда в Instagram