• En
  • Рус

СТАТЬИ

Аудит

Аудит социальных медиа и социальных сетей – услуга, без которой рано или поздно не обойтись ни одной компании, которая хочет укрепить свой имидж в интернете. 

 

Проверить эффективность работы сотрудников 

 

В штате компании находится сотрудник, который отвечает за ведение страницы в Facebook, Google+, регулярные обновления в Twitter, уникальные посты для блога и т.д. Вы ежемесячно платите ему зарплату и хотите знать, насколько качественно он делает свою работу, каковы промежуточные итоги его деятельности в соцсетях. Возможно, он просто блогер, который время от времени бросает ссылки с сайта в соцсети, ставит пару картинок из интернета, и на этом его «бурная» деятельность заканчивается. По каждому вашему аккаунту, странице, группе, сообществу мы сделаем детальный качественный и количественный анализ социальных медиа и социальных сетей.

 

Узнать реальные результаты продвижения

 

Вы заказали услугу по продвижению вашего бренда или продукта в социальных сетях на условиях аутсорсинга. Компания-подрядчик занимается продвижением в социальных медиа уже 3 месяца, полгода, год. Насколько эффективной является работа специалистов этой фирмы? Какие реальные показатели вы получили по истечении этого времени? Ответы на все эти вопросы будет содержать детальный отчет, который подготовят наши эксперты.

 

Аудит социальных медиа и социальных сетей позволяет контролировать работу по продвижению в социальных сетях, чтобы получать действительно отличный результат. А также определиться, насколько эффективным или неэффективным является данный инструмент. Возможно, он просто находится не в тех руках, или на старте были допущены ошибки при подготовке стратегии по раскрутке вашей компании и создания мощного присутствия в социальных сетях.

 

Получить профессиональные советы по усилению вашего бренда

 

Ваш сотрудник занимается корпоративными страницами, группами, аккаунтами вот уже X месяцев или Y лет. Вы понимаете, что ему требуется профессиональный взгляд со стороны, вас же интересует максимальная эффективность его действий. В этом случае аудит – это анализ, на основе которого мы готовим детальные рекомендации по оптимизации уже ведущейся работы, а также даем профессиональные советы, как расширить использование уже имеющихся интернет-инструментов, какие направления развивать, а какие, возможно, стоит свернуть. Креативные, нестандартные идеи также входят в список рекомендаций, которые мы предоставляем по результатам проведенного аудита.

 

Больше информации об этой услуге вы можете получить, написав нам на ask@ybmg.eu или позвонив по телефонам, указанным в соответствующем разделе.

 

Вы также можете воспользоваться формой отправки сообщений с нашего веб-сайта.

 

  • Советы для быстрого продвижения в Pinterest
  • Пять секретов продвижения бренда в Instagram
  • Включите видео в свою маркетинговую стратегию. Вот почему
  • Шесть ошибок, которые уничтожат ваш бренд в Twitter
  • Четыре секрета успешной стратегии в YouTube
  • Три лучших способа получить лиды в LinkedIn